Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 10.02.2018 05:02

Камышане, для вас уникальный астрологический прогноз на следующую неделю

Камышане, для вас уникальный астрологический прогноз на следующую неделю

Специально для сайта "Блокнот Камышина" профессиональный астролог Андрей Анатольевич Бухарин подготовил астрологический прогноз на следующую неделю.

- Астрология расширяет сознание каждого, кто к ней прикоснулся, скрывая в себе так много знаний, что изучению этой науки можно посвятить всю жизнь, открывая для себя всё более удивительные её аспекты, постигая всё великолепие, кажущуюся простоту и величие, скрытых в ней формул, - рассказывает Андрей Бухарин, основатель и руководитель "Школы Современной Астрологии",  Директор "Центра астрологического менеджмента и маркетинга" при Европейском Институте JUSTO в городе Москве.

Давайте и мы окунемся в мир этой удивительной науки. Итак..

Понедельник, 12 февраля

Ночью возможны необычные сны, в аллегорической форме показывающие решение каких-либо проблем.

День будет очень хорош для групповой работы, для объединения в большие коллективы. Будет проявлена высокая степень вовлечения в общее дело, стремление к достижению значительного результата.

Возможно заметное усиление интуиции, уверенности в своих силах и возможностях.

День хорош для начала работы с заёмными средствами, крупными проектами, связанными с большими рисками. Чем крупнее проект – тем больше вероятность его успешного завершения.

Благоприятное время  для занятий экстремальными видами спорта и отдыха.

Если вы сейчас занимаетесь поиском недвижимости с целью приобретения или обмена, то это очень хороший период для просмотра и нахождения наиболее подходящего варианта.

Неплохо было бы заняться ремонтом, перестановкой мебели, кардинальной сменой интерьера  и избавлением от домашнего хлама.

По моим наблюдениям, людям с «добрым» или хорошо аспектированным Плутоном в натальной карте в это время везёт на выгодные покупки. Обычно, вещи приобретаются добротные и служат очень долго.

Вторник, 13 февраля

До 08-43 возможно получение неприятных новостей и известий. Могут возникать конфликты, буквально на ровном месте, из-за элементарного непонимания. Поэтому лучше заранее настроиться на благожелательный лад, чтобы ничто негативное не могло поколебать ваш дух и испортить вам настроение.

Будьте осторожны с электрическими приборами, они в этот период становятся особенно уязвимыми и часто ломаются.

День хорош для индивидуальной работы и для окончания уже начатых дел. Неплохо было бы провести тщательный анализ прошедшего месяца, своих дел и поступков, сделать соответствующие выводы. Очень хорошо заняться уборкой и избавлением от ненужных вещей, мусора и хлама.

Следует беречь голову, следить за артериальным давлением и не перегружать головной мозг.

Вечером может появиться жажда деятельности. Можно провести небольшой домашний ремонт или устранить мелкие неполадки. Весьма продуктивными окажутся занятия фитнесом и спортом, взятие на себя новых нагрузок.

Среда, 14 февраля

Днём будет ощущаться прилив энергии, вера в собственные силы и небывалая самоуверенность, когда горы кажутся не такими высокими, а проблемы не такими уж и глобальными.

Хорошее время для людей предприимчивых и упорных, для предпринимателей и спортсменов.  Весьма продуктивными окажутся занятия фитнесом и спортом, взятие на себя новых нагрузок.

Но, несмотря на хороший и гармоничный аспект, не стоит сегодня предпринимать что-то новое, строить далеко идущие планы, а тем более их озвучивать. Исходя из моего опыта, влияние 29-го лунного дня обычно преобладает над аспектами, какими бы добрыми они не были. Отложите мечты и построение планов на утро пятницы, а сейчас займитесь подведением итогов прожитого месяца, сделайте выводы и необходимые корректировки. Хорошо какое-то время посвятить уборке в своём доме и избавлению от ненужного хлама. Если подойдёте к делу со всей ответственностью, то вполне можно расстаться с какими-то вредными привычками.
Не рекомендуется употребления алкоголя и энергетиков. Зато очень хороший день для голодания.

Четверг, 15 февраля

До 15-00 скромность и искреннее смирение очень многих могут уберечь сегодня от ненужных проблем. Поэтому, если вы видите, что назревает ситуация, в которой вам трудно будет не высказать свою бесценную точку зрения, и не прослеживается  никаких шансов избежать конфликта, попробуйте сыграть на опережение. Проявите максимальную мудрость и благожелательность. Ваш авторитет от этого только вырастет.

Покупки могут быть в это время крайне неудачными, поэтому постарайтесь даже не смотреть в сторону магазинных витрин и изо всех сил зажмуриваться, увидев талантливо сделанную рекламу.

С 15-00 и до 20-41 очень хорошее время для людей, занятых в научной или творческой сфере. Особенно если в их натальных картах Уран стоит в сильной позиции. Их ждут яркие озарения, открытия и необычные идеи.

Постарайтесь в это время передать как можно больше тепла своим родным и близким людям, они будут вам за это очень благодарны и признательны. Тем более, что в 00-05 будет солнечное затмение, и у некоторых может наблюдаться психическая нестабильность, тревожность и эмоциональные всплески. Особенно, у женщин. Воздержитесь от принятия судьбоносных решений, от поездок за рулём, от употребления алкогольных напитков. Это время очень хорошо посвятить покаянию и очищению своих мыслей. Постарайтесь простить всех своих врагов и недоброжелателей, пожелать им просветления и духовного роста.

Пятница, 16 февраля

С 00-05 до 08-17 будет идти первый лунный день. Это, можно сказать, магическое время! Поэтому постарайтесь его энергии использовать по максимуму. Это время вашего Мыслетворчества и планирования. Постарайтесь как можно более чётко представить себе, что вы хотите получить и чего хотите достичь в течение этого месяца. Все ваши достижения или приобретения должны быть вами ясно представлены как уже свершившийся факт. Можете составить на листочке план, а в конце лунного месяца прочитать, что из этого списка вам удалось сделать.

До 17-58 продолжайте составлять чёткий план на ближайшее будущее. Запланируйте на это время встречи с представителями исполнительной власти и контролирующих органов.

Здорово было бы навестить престарелых родственников и перенять опыт у людей старшего поколения. Самое время заняться своей костной системой и подлечить зубы.

Вечером, до 19-36 будет двойственный период. По событиям, происходящим в это время, вы можете определить, в каком положении стоит Венера в вашем личном гороскопе. Если в этот период вы становитесь чересчур капризными, неадекватными и склонными к перебору в наслаждениях, то, скорее всего, в вашем индивидуальном гороскопе Венера стоит в ущербной для себя позиции. А если вам в это время вам, например, везёт на хорошие покупки, у вас завязываются яркие романтические отношения, вы становитесь особенно привлекательными, то, скорее всего, в вашем гороскопе сильная, добрая Венера.

С 19-36 и до конца суток возможны ссоры и излишне эмоциональная реакция на людей, которых мы в другое время просто не замечаем. Некоторых людей так и будет подмывать использовать дурную силу не по назначению, и, как правило, их очень трудно бывает остановить. Постарайтесь держать себя в руках, глубоко дышать и желать всем добра.

Во избежание проблем с сердечно-сосудистой системой, по возможности, воздержитесь от  употребления тонизирующих и энергетических напитков.

Суббота, 17 февраля

День очень хорош для активных занятий спортом, особенно его экстремальными видами.

Неплохо было бы заняться ремонтом, перестановкой мебели, кардинальной сменой интерьера  и избавлением от домашнего хлама. Генеральная уборка тоже будет не лишней.

Если вы сейчас занимаетесь поиском недвижимости с целью приобретения или обмена, то это очень хороший период для просмотра и нахождения наиболее подходящего варианта.

По моим наблюдениям, людям с «добрым» или хорошо аспектированным Плутоном в натальной карте, в это время везёт на выгодные покупки. Обычно, вещи приобретаются добротные и служат очень долго.

В этот период обычно происходит сублимация половой энергии, поэтому показаны занятия тантрическими техниками.

Хорошее время для начала работы с заёмными средствами.

Если вас волнуют какие-то затянувшиеся ссоры и конфликты с близкими людьми, то именно в этот период можно попытаться исправить ситуацию.

Воскресенье, 18 февраля

До обеда хорошо заняться индивидуальной работой, требующей максимальной сосредоточенности на результате.

Неплохо было бы навести порядок в делах и планах, избавиться от ненужных привычек и вещей.

После обеда всё может происходить с какими-то сложностями, задержками и трудностями. Нередки отсутствие взаимопонимания и невозможность договориться. Возможно проявление депрессии, резкий спад настроения, эмоциональная нестабильность, стремление придраться к мелочам. Особенно у женщин.

Постарайтесь держать себя в руках и не вступать в словесные перепалки, ими можно легко ранить друг друга. Слова, которые вы произносите в этот период, обычно надолго остаются в памяти, особенно у женщин, а последствия этих слов могут аукнуться в будущем, в самый неподходящий момент.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0