Камышин Среда, 24 апреля
Культура, 16.05.2021 20:12

Камышане с удовольствием пообщались в ЦКД «Дружба» с Заслуженным артистом РФ Александром Тютрюмовым

Сегодня, 16 мая, камышане с удовольствием собрались на встречу с Заслуженным артистом России Александром Тютрюмовым. Дружелюбным и раскованным конферансье диалога стала директор муниципального Центра культуры и досуга "Дружба" Маргарита Сенчук.

Зал "Дружбы", конечно, помнит куда более впечатляющие аншлаги на подобных киновстречах. Но сегодня в "Дружбе" четко следовали антиковидным правилом приема зрителей, так что поклонников кинофорума "Сталинградская сирень" собралось ровно половина от положенной вместимости большого зала. 

Это нисколько не снизило эмоционального, доверительного тона встречи. Александра Тютрюмова камышинские зрители больше всего помнят по телесериалу "Убойная сила". Они воспользовались контактностью и простотой гостя в общении и с интересом задавали ему вопросы.

Персонажи Александра Тютрюмова типа подполковника Сергея Егорова из "Убойной силы" - вовсе не 100-пироцентно положительные типажи. Но зрителям почему-то эти герои запоминаются, что однозначно говорит о художественном мастерстве их исполнителя.

Ну, и без цветов герою камышинской сцены тоже, конечно, сегодня не обошлось.

Мария Александровская



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0