Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.03.2019 05:02

Камышане сообщают в соцсетях о провале, в котором можно утонуть

"Хочу насторожить всех, кто учится в 8-й школе или живёт рядом. Недалеко от стадиона текстильщиков стоит киоск, зимой там вырыли котлован - видать, была какая-то проблема. Котлован засыпали землей. Теперь земля намокла, все ручьи туда стеклись, и в этом болоте может утонуть человек! Вылезти самому практически невозможно. Сообщили в экстренную службу. Там сказали, что огородят участок. Но их сигнальные ленточки долго не держатся. Поэтому прошу - предупредите детей, чтобы аккуратно ходили. Провал практически незаметный - там песок".

Такое сообщение появилось вчера, 10 марта, в популярной группе в соцсетях (https://vk.com/podkam_2). В обсуждении сразу нашлись очевидцы происшествий в опасной промоине. 

"Иван БесфамильныйНаблюдал сегодня, как там вытаскивали собаку, которая не смогла самостоятельно выбраться. Конечно, жесть, там по периметру развесили красно-белые ленточки, и это, видимо, все, что в силах коммунальшиков. Ну, что же - подождём, пока туда провалится "КАМАЗ" какой- нибудь... Или, не дай бог, человек, ребёнок..."

Власти города пока никак не комментируют ситуацию и не устраняют провал.


Новости на Блoкнoт-Камышин
1
1