Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.06.2015 11:34

Камышанин из ревности убил подругу своей жены

Камышанин из ревности убил подругу своей жены
В августе 2014 года 44-летний местный житель учинил расправу над приятельницей своей сожительницы.

Житель села Верхняя Грязнуха невзлюбил подругу своей сожительницы из-за того, что женщины проводили много времени вместе. Мужчина подозревал, что между ними не просто приятельские отношения и страшно ревновал свою гражданскую супругу.

Преступник заманил 33-летнюю потерпевшую к себе в машину и задушил ее. После, снял с погибшей всю одежду, а тело вынес в чистое поле, которое расположено недалеко от села. Прошлым августом, пропавшую селянку искали все жители деревни, но обнаружить останки так и не удалось.

Женщину так бы и считали пропавшей без вести, если бы преступник не оказался столь разговорчив. Не так давно, в состоянии алкогольного опьянения, мужчина рассказал своему другу о том, как он избавился от надоедливой подруги сожительницы. Товарищ убийцы молчать не стал и немедленно сообщил о случившемся в полицию. Ревнивого мужчину задержали, он дает признательные показания.

- Задержанный уже показал место, где оставил тело жертвы. Там найдено несколько человеческих костей, - сообщает «Блокнот Волгоград». – В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0