Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.05.2015 12:04

Камышанин убил возлюбленную из-за ревности

Камышанин убил возлюбленную из-за ревности

26 мая в полицию обратились жители 6 микрорайона с заявлением о том, что в соседней квартире слышатся крики  и сильный шум. На место выехали сотрудники правоохранительных органов.

Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили труп 49-летней женщины. На ее теле были многочисленные ссадины и ушибы. Эксперт диагностировал черепно-мозговую травму и, предположительно, ушиб головного мозга. Однако тело камышанки отправили в морг, на дополнительную экспертизу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого по горячим следам. Им оказался 39-летнй сожитель погибшей. При задержании он не оказывал сопротивления, а также сознался в том, что именно он убил женщину.

- В настоящий момент выясняются все подробности произошедшего, - рассказал «Блокноту Камышин» заместитель руководителя Камышинского МрСО Сергей Аракелян. – Известно только, что в момент совершения убийства подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Предполагаемая причина убийства – ревность.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0