Камышин Вторник, 16 апреля
Спорт, 06.03.2017 14:30

Камышанин завоевал золото, победив чемпиона Европы по тхэквондо

Всероссийские соревнования по тхэквондо прошли в Санкт-Петербурге, в которых приняли участие более одной тысячи спортсменов с различных регионов нашей страны.

От Волгоградской области участие приняли бойцы с Волгограда, Волжского и Камышина. Наш земляк Александр Тюрин выступал в двух видах соревнований. Камышанин занял бронзовую медаль в техническом комплексе «Туль», а также выиграл золото в супертяжелой весовой категории свыше 90 килограмм, одолев чемпиона Европы Алексея Волчкова из культурной столицы России.

По общим зачетам Волгоградская область завоевала 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Из победителей соревнований сформируют команду сборной России, которая примет участие в Первенстве Европы. Соревнования пройдут в апреле этого года в Ливерпуле. Новости на Блoкнoт-Камышин