Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2018 06:21

Камышанин через соцсети пригласил сотрудников ГИБДД подежурить на опасной улице Мира

Камышанин через соцсети пригласил сотрудников ГИБДД подежурить на опасной улице Мира
В популярной группе в соцсетях Камышина появилось актуальное обращение к сотрудникам ГИБДД.

"Добрый день, дорогие наши инспекторы ГИБДД. Прошу принять к сведению: спуск по улице Мира, где установлен знак "кирпич" ( подъем крутой) - там постоянно проезжают под знак автомобили. Будьте так добры - встаньте на подъеме или же в конце спуска хотя бы на денек: это настоящие хамы. Водители, которые наипростейший знак не признают как должное, - это не водители, а м... ки. Или же на этом месте будут гвозди, шурупы, саморезы".

Пост и "угроза" вызвали самое живое обсуждение комментаторов. Инспекторам ГИБДД и коммунальщикам "накидали" немало толковых вопросов.

"Точно. У меня дочка-экстремалка, пошли с этой горки на санках погонять. А эти нарушители -задолбали!"
 
" Вообще-то это дорога. И знак там висит сезонный уже лет 30. Хотя за это время технический прогресс, в том числе автомобильный, далеко шагнул. Знак уже не актуален".

"Поворот, подъем. На спуск очень даже безопасен. Просто не хотят содержать в надлежащем состоянии. Борьба со знаком в процессе. Надеюсь, к следующие зиме мы от него избавимся".

у да, легче знак повесить,чем следить за состоянием дороги. Россия!"

"У нас по городу, по нашим дорогам опаснее ездить, чем по этому спуску..."

"Ну, знак знаком, еще весь год впереди. Интересует тротуар вдоль дома и строительство на цокольных-первых этажах, которое этот самый тротуар съедает.
Суть. Должен ли быть там тротуар (вдоль фасада здания под балконами), если произведено строительства крыльца, что должно быть с тротуаром и за чей счет?"

"Весь город надо "кирпичами" завесить, дорог нет после оттепели".

"В детстве мы с этой горки катались на санках и картонках. Знак там висел всегда. Только сейчас дети там не катаются, вот и ездят все. Видел в том году - даже двое под знак уехали цепочкой. Передний тормознул, а задний не успел. Так они и скользили до Циолковского почти на своей "зимней" под "кирпидон". Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0