Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 25.01.2019 13:34

Камышинские студенты сегодня, в Татьянин день, идут «тусить» в «Мираж»

Сегодня, 25 января, в Татьянин день, лучшие студенты Камышинского технологического института - стипендиаты правительства и президента Российской Федерации, персональные стипендиаты Волгоградской области - в эти минуты в Волгограде принимают участие во встрече с академиком РАН, профессором, доктором технических наук, ректором Волгоградского гостехуниверситета Владимиром Лысаком. Напомним, что наш институт является филиалом университета. 

А вечером в Камышине на концертно-развлекательную программу «Татьянин день» соберутся в дискоклубе "Мираж" самые активные студенты учебных заведений города. Программу и приглашения для ребят подготовил камышинский центр «Планета молодых». На вечере пройдет награждение студентов за  участие в культурно-творческой деятельности. Всех ожидают конкурсы, розыгрыши призов и живая музыка. 

В 22.00 в "Мираже" начнется зажигательная дискотека, на которую девушкам и парням - виновникам торжества, отмечающим сегодня День студента (Татьянин день) можно будет попасть бесплатно, по студенческим билетам.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0