Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 17.01.2019 08:15

Камышинские УК предлагают жильцам самостоятельно сбивать сосульки через окна и форточки

Камышинские УК предлагают жильцам самостоятельно сбивать сосульки через окна и форточки

Читайте также:

  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)
"Ужас! Даже не знаю, кому жаловаться!" - так начинается крик души камышанки, который она доверила ленте популярной группы в соцсетях (https://vk.com/podkam_2)
 
Речь идет о потопе в многоквартирном доме по адресу проезд Феоктистова, 5. "Во втором подъезде постоянно льется вода с крыши по внешним стенам дома. Сосульки спустились до 4-го этажа. Вызвали представителей УК - посмотрели и предложили САМИМ сбивать сосульки через окна или форточки! Бабушке под 80 - иди сбивай сосульки??? Вода через деревянные окна льется прямо в комнату. Товарищ из УК предложил альтернативный вариант - подождать до весны. Тогда, мол, что нибудь придумаем! А ведь ударит мороз - окна разорвет, старики останутся с поломанными окнами и балконами. За что каждый месяц платим ???"

Вчерашнее сообщение в группе пользователей приобрело опасную актуальность сегодня, 17 января, когда после оттепели действительно ударил мороз. Рискованность ситуации подтвердили другие жители названного дома в обсуждениях. Они пишут, что вода течет и в соседних подъездах. На фоне случившегося весьма логичным выглядит следующий резкий пост под темой: "Совсем УК охамели, ничего не хотят делать, вообще ничего. Но до 10-го числа каждого месяца им заплати!"


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0