Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 13.12.2022 14:20

Камышинских водителей дорожники предупреждают о плохой видимости и стене снега на дорогах от Волгограда до Москвы в ближайшие сутки

Согласно данным Гидрометцентра и спутниковых метеосистем, установленных вдоль сети федеральных автодорог, во всех подведомственных регионах в ближайшие сутки возможны снег с дождем и морось. Из-за осадков и тумана в Волгоградской и Тамбовской областях возможно снижение видимости до 200-500 м. Об этом сегодня, 13 декабря, сообщает на своем сайте ФКУ "Упрдор Москва Волгоград"

Дорожные предприятия продолжают круглосуточное дежурство на трассах для ликвидации последствий стихии. В случае необходимости для уборки снега и обработки проезжей части подрядные организации готовы задействовать 552 единицы дорожной техники (в Рязанской области - 31, в Тамбовской - 169, в Воронежской - 13, в Волгоградской – 224, в Ростовской - 115).

ФКУ Упрдор Москва-Волгоград призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными,  неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также не создавать препятствий для работы дорожной техники.

В случае нештатных ситуаций на трассе вы можете обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ Упрдор Москва-Волгоград: 8 (4752) 710432. 

Фото ФКУ "Упрдор Москва - Волгоград"


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0