Камышин Пятница, 26 апреля
Культура, 14.09.2014 15:01

Камышинский театр готовит промо-ролик к открытию 105-ого сезона

Камышинский театр готовит промо-ролик к открытию 105-ого сезона
Новый юбилейный 105-ый сезон театр готов открыть с размахом.

Новый театральный сезон для Камышинского драматического театра станет сто пятым. Как и раньше руководство театра готовит множество сюрпризов.

Двадцатого сентября драмтеатр распахнет свои двери для всех желающих и предложит массу конкурсов и увлечений. Кроме того, театр позаботился и об интернет-аудитории, создав промо-ролик, который и откроет для многих обитателей сети новый театральный сезон.

К слову, участие в съемках принимали самые обычные камышане, никак не связанные с театром, но с удовольствием принявшие участие во флешмобе. Правда, театральный флешмоб, как оказалось, совсем не то, что представляют себе многие. Театральный флешмоб это своего рода постановка, включая актеров, руководителя и сценария.

В этот день молодежь только и успевала бегать от одной сцены к другой, от входа в театр к лестнице торгового центра. Отметим, что все же в съемке ролика приняли участие и несколько актеров самого театра, а за процессом съемки экспертным взглядом наблюдал главный режиссер театра Юрий Михайлович Хвостиков.

Правда раскрывать всех секретов промо-ролика в театре не стали, поэтому остается дождаться ролика, вдохновиться им и идти на открытие большого театрального сезона.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0