Кластерные жилые зоны от Родина Групп

Группа Родина – российский инвестиционно-девелоперский холдинг, основным направлением деятельности которого является комплексное освоение территорий. Компания успешно работает в Москве и Московской области, подтверждением чего являются многочисленные объекты, возведенные на этих территориях с применением особых подходов и технологий.
Проекты Родина Групп – это не просто стандартные жилые комплексы, а целые инновационные жилые кластеры с культурными центрами притяжения.
В чем прелесть проектов Родина Групп?
Инновационные жилые кластеры от Родина Групп (по примеру комплекса Rdd.design, возведение которого в данный момент ведется в Ватутинках), включают в себя образовательную, культурную и спортивную инфраструктуру. Такой подход позволяет обеспечить полноценными условиями для всестороннего развития каждого жителя микрорайона.
Разработчики проекта заботятся о том, чтобы в состав экосистемы нового кластера входили:
· креативные пространства;
· природные зоны;
· разнопрофильные школы с лучшим преподавательским и тренерским составом (спортивные, образовательные, дизайнерские и другие).
Правильно сформированное пространство позволяет создать благоприятную зону для креативных людей, которые уже приобрели определенные навыки и знания, а также для тех, кто только делает первые шаги на пути собственного творческого развития.
Знаменитые, талантливые люди, проживающие в новом кластере, также внесут свой вклад в оформление жилой зоны. Каждый из них оставит автограф в архитектуре и интерьерах жилого квартала.
Здоровью отдельное место!
Работники Родина Групп при разработке проектов стараются учесть потребности любителей и активного, и спокойного, размеренного отдыха.
Наряду с творческим развитием разработчики проектов также предусматривают обязательное наличие на территории кластера зеленых и спортивно-прогулочных зон. Поэтому на территории новых объектов имеются:
· футбольные и хоккейные площадки;
· воркаут-зоны;
· баскетбольные и волейбольные площадки;
· беговые и велосипедные дорожки;
· прочие зоны.
Любители спокойного времяпровождения могут без опасения гулять в лесопарковой зоне с системой видеонаблюдения и ночного посещения в любое время суток.
Внутреннее пространство кластеров создается с учетом требований к безопасности и комфорту. Помимо эстетичного оформления территории разработчиками проектов также принимается во внимание вопрос удобства проживания в кластерной зоне.
Больше об особенностях разработки инновационных проектов можно узнать у представителей компании, связавшись с ними по телефону.
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: nedvio.com