Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 25.10.2018 17:12

Компания «ГраниТМ» впервые выводит на камышинский рынок разнообразные изделия из натурального камня

Компания  «ГраниТМ» впервые выводит на камышинский рынок разнообразные изделия из натурального камня

Компания «ГраниТМ» представлена на российском рынке с 2002 года. С этого времени организация прошла серьёзный путь развития и зарекомендовала себя в качестве одного из лидеров по производству и продажам изделий из натурального камня в Волгограде, Самаре, Астрахани, а теперь и в Камышине.

Сейчас «ГраниТМ» - это команда профессионалов, которая находит решения для любого человека с различными потребностями.

Собственная производственная база позволяет выпускать продукцию высокого качества, ведь у компании «ГраниТМ» налажены прямые контакты с производителями и зарубежными партнерами, отлаженная логистика и гибкая ценовая политика.

Ассортимент, который предлагает своим клиентам компания, очень велик. Изделия из натурального камня (мрамора и гранита): лестницы, кухонные столешницы, камины, фонтаны, скульптуры, памятники, шары, вазы и др.

Шестнадцатилетний опыт в области обработки натурального камня, собственные производственные мощности - все это позволяет компании с уверенностью говорить о высоком качестве изделий и гарантировать минимальные сроки изготовления продукции из гранита и мрамора.

Компания «ГраниТМ»дает 10 лет гарантии на все свои работы.

Камышине могут не переживать, заказывая у фирмы любое изделие. Все услуги (замеры, расчеты, поставка, монтаж) предоставляются для заказчика в удобное для него время.

Вы можете убедиться в этом сами, просто ознакомившись с ценами и примерами выполненных работ.

Приходите, звоните – 8-927-533-23-74

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0