Камышин Четверг, 25 апреля
Экономика, 28.05.2018 06:33

Компания «Источник»: медики считают артезианскую воду самой полезной

Компания «Источник»: медики считают артезианскую воду самой полезной

Компания «Источник» занимается в Камышине  поставками бутилированной артезианской воды. Заказ на стандартную емкость  19 литров можно сделать на страничке в ВК, ОК, по WhatsApp, -сообщением или просто позвонить по телефону 8-937-70-22-900. В субботу и воскресенье у нас выходные дни. Доставка бутилированной артезианской воды «Источник» ведет по городам Камышин,  Котово,  Петров Вал.

Немного информации для потребителей. Артезианская вода подаётся из скважины, в то время как водопроводная вода берется обычно из открытых водоемов и очищается.

Артезианская вода зачастую насыщена фтором, железом, магнием и кальцием, в обычной водопроводной воде минералов намного меньше. Кстати, поэтому артезианская вода может давать осадок при кипячении.

Медики считают артезианскую воду самой чистой и полезной, в ней нет микроорганизмов, вирусов и бактерий (впрочем, это не значит, что в водопроводной воде они обязательно есть).  Значит, при употреблении артезианской воды полностью исключена  опасность заражения инфекционными заболеваниями.

Артезианские воды обладают богатым минеральным составом, большинство элементов которого полезны для здоровья человека. Каждый компонент оказывает свое определенное действие.

Когда бурятся артезианские скважины на воду, применяются все современные методики для того, чтобы сохранить первозданность состава и не допустить загрязнения. Врачи очень часто прописывают подобное питье людям после отравлений или при избыточном весе, так как оно притупляет чувство голода. Кроме того, если вы регулярно пьете артезианскую воду, вам никогда не придется задумываться о необходимых минералах и электролитах. Ваш организм будет всегда в тонусе, бодр и здоров. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0