Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 20.04.2016 16:11

Компенсацию по оплате взносов за капремонт в Камышине можно оформить на дому

Компенсацию по оплате взносов за капремонт в Камышине можно оформить на дому

С 1 апреля жители Волгоградской области начали получать первые компенсации по взносам за капитальный ремонт.

В Камышине этим вопросом занимается Центр социальной защиты населения, туда можно обратиться за оформлением льготы, предоставив все необходимые документы.

Однако, не все жители города имеют физическую возможность дойти до соцзащиты для оформления заветной компенсации, поскольку она предоставляется только пожилым людям, не обладающим, в силу возраста, крепким здоровьем.

В связи с этим, Центр социальной защиты в Камышине внедряет опыт оформления этих выплат на дому. @bloknot_kamyshin

Специалисты по социальной работе организуются выездные приемы по месту жительства с использованием технических средств для копирования документов.

Выезды осуществляются по предварительной записи. Вся необходимая информация предоставляется по телефонам «горячей линии».

О выходе, выезде социальных работников по адресу граждане заранее оповещаются по телефону. По возникающим вопросам специалисты просят обращаться в Центр социальной защиты населения по городу Камышину.

Полезный опыт Камышинского отделения начали перенимать в Волгограде и других регионах области, - сообщает Управление делами Администрации городского округа - город Камышин.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0