Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 14.02.2022 14:15

Камышане всех возрастов повально заражаются коронавирусом

Сразу 165 вновь заразившихся камышан за одни сутки зафиксировал Волгоградский оперштаб сегодня, 14 февраля. Можно сказать, инфекция накрывает город волной. Болеет много детей.

Всего инфицированных камышан с начала пандемии теперь 8393. Погибших по-прежнему 372, прироста смертей от осложнений ковида, к счастью, сегодня нет.

Заболеваемость коронавирусом в Волгоградской области тоже имеет взрывной характер. С каждым днем цифры стремительно растут. И вот сегодня, 14 февраля, 2222 зараженных за сутки.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на официальный сайт «Стопкоронавирус рф», число подтвержденных ковидных смертей на эти сутки в регионе составило 11 человек. Среди них - 30-летний пациент. Как стало известно «Блокноту Волгограда», погибший не был вакцинирован от ковида. В госпиталь из дома попал, когда ему стало совсем плохо. Врачи приняли срочное решение — спасать мужчину в реанимации. Но, увы, у медиков не вышло. Ковид оказался сильнее, мужчина погиб в реанимации, вернуть его к жизни, несмотря на молодой возраст, не удалось.

Госпитализация в регионе сейчас держится на уровне 273 человека за сутки

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0