Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 08.11.2021 11:21

Кто из камышинских водителей и пешеходов попал под протоколы во время рейдов полиции

С 30 октября по 07 ноября отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» в Камышине проводился цикл рейдов с максимальным привлечением личного состава ОГИБДД, РЭО, во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции и ППС. Вот что стало известно об итогах этих рейдов.

Были привлечены к ответственности 12 водителей, которые управляли транспортным средством не пристегнутыми ремнями безопасности. 1 водитель выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. 4 пешехода нарушили ПДД РФ. 

Привлечено к ответственности 4 водителя, управляющих транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. За эксплуатацию механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах -  под протоколы "угодили" 3 водителя. А за выпуск в эксплуатацию механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах – 1 должностное лицо.

Сергей Окунев

Фото Святослава Романюка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0