Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 04.09.2018 13:28

ЛДПР: «Мы не должны платить за их кризис!»

ЛДПР: «Мы не должны платить за их кризис!"
Дорогие земляки, каждый из нас заинтересован в том, чтобы улучшить жизнь в родном городе. 9 сентября состоятся выборы в Камышинскую городскую думу. В этот день вы сможете лично повлиять на ход событий в Камышине и улучшить качество своей жизни.

Каждый день я сталкиваюсь с теми же проблемами, что и вы: отсутствие нормальных дорог, неблагоустроенность наших улиц и дворов, вакханалия в системе ЖКХ, где только собирают деньги, мало что делая, и т. д. Но все вопросы решаемы, нужно только не быть равнодушным и планомерно подходить к реализации проблем, а не заниматься латанием дыр и очковтирательством.

Депутат городской думы по закону - это человек, который представляет наши интересы перед властью Камышина. И когда поднимет руку, прежде всего должен думать о людях, которые его делегировали в думу. Не уверен, что народные избранники, голосовавшие за повышение коммунальных тарифов в Камышинской городской думе, переживали за нас, простых жителях города. 

Я коренной камышанин, закончил школу №14, юрист по образованию, имею постоянную юридическую практику в Камышине. Выдвинулся от партии  ЛДПР именно по той причине, что депутаты от этой фракции не поддерживали инициативы, бьющие по населению, - причем не только в Камышинской городской думе, и на всех уровнях законодательной власти (ЛДПР в полном составе голосовала против повышения пенсионного возраста, повышения НДС и многих других законов, наносящих урон населению). 

Я не являюсь членом партии, но мне нравится, что под своими знаменами ЛДПР собрала в Камышине личностей и профессионалов, работающих в разных сферах. Мы объединились и готовы вместе работать в думе. 

Если меня спросят, что хочу сделать для города, отвечу: мы с партнерами строим кемпинги у Волги, рассчитываем продвинуть туристический бизнес. Расчистили и сформировали площадку под будущий туркомплекс в поселке Нефтебазы, где живем сами и где нет ничего для молодежного досуга. 

Идем на выборы командой, нас объединяет любовь к Камышину. 

Придите 9 сентября на выборы и отдайте свой голос за ответственность и порядок в городе!

(Площадь информресурса предоставлена в агитационных целях кандидату в депутаты Камышинской городско думы Шарыпко Виталию Николаевичу Оплачена из избирательного Фонда кандидата) 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0