Камышин Понедельник, 24 марта
Общество, вчера, 09:03

Ледяной ветер, «сумасшедшая» магнитная буря и высокое давление: не день, а погодный «апокалипсис» предрекли синоптики камышанам сегодня, 23 марта

В эти часы сайты прогнозистов погоды показывают небывалую, "адскую" геомагнитную бурю в 7 (!) баллов. Одновременно в Камышине фиксируется высокое атмосферное давление - 770 мм ртутного столба.

Термометры днем покажут +9. Но будет чувствоваться ледяной северо-восточный ветер, он достигнет 10 метров в секунду сегодня, 23 марта. 

В ночь на завтра, 24 марта, ожидается 1 градус мороза. Днем завтра +8, солнце, отголоски геомагнитного шторма в 4 балла и очень высокое атмосферное давление - 772 мм ртутного столба. Холодный ветер с северо-востока смягчится до 8 метров в секунду.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0