Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.01.2017 13:10

Липовый директор выманил у тамады 15 тысяч рублей в Камышинском районе

Липовый директор выманил у тамады 15 тысяч рублей в Камышинском районе

Вчера, 17 января, в полицию обратилась 29-летняя жительница Камышинского района.

 Женщина сообщила, что является индивидуальным предпринимателем — оказывает услуги по проведению свадеб, корпоративов, юбилеев и прочих торжеств. В своем заявлении женщина просила привлечь к ответственности неизвестного, похитившего у нее 15 тысяч рублей.

В один, не самый прекрасный для потерпевшей, день ей позвонил незнакомый мужчина и представился директором одной из организаций Камышина. Мужчина сообщил, что желает нанять ее для ведения корпоратива фирмы. Ни о чем не подозревающая тамада дала свое согласие на проведение банкета. После этого, «директор» попросил женщину положить деньги на несколько абонентских номеров, клятвенно обещая вернуть всю сумму при встрече.

Тамада исполнила просьбу «директора» и перевела на три разных номера по 5 тысяч рублей. Однако позже выяснила: никакая организация не нанимала ее. К этому времени липового директора уже и след простыл. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», - сообщили в правоохранительных органах.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0