Камышин Четверг, 18 апреля
Спорт, 03.11.2016 14:14

Люди Фит снимают маски

Военные действия против короля Лишнего веса ежедневно разворачиваются во дворце «ФитнесМания» в 5 микрорайоне, дом 55Г.

Сегодня во дворце Высшего правителя, как обычно, собрались Люди Фит, чтобы обсудить дальнейшую стратегию ведения войны против врага. Камышане желают знать имена героев, которые спасут их от этих напастей! У каждого из них свои суперспособности. Итак, пришла пора сбросить маски и узнать — кто же такие Люди Фит?

1_5254ff553b01f5254ff553b062.jpg

Хрупкая блондинка Екатерина. Ее главное оружие - стретчинг. Если кто не знает — это система специальных упражнений для растягивания мышц и повышения подвижности в суставах. Хотите удивить любимого и запросто сесть на шпагат? Тогда вам надо обратиться к очаровательной Катюше. При полном отсутствии агрессии Катюша - яркий борец армии Фитнеса. Ведь победить врага можно и стоя на мостике или сидя на шпагате, улыбаясь при этом очень по-доброму. После общения с Катей красота и грация станут вашими постоянными спутниками по жизни! Принимает в свои ряды Катюша в «ФитнесМании».

IMG_7746-73.jpg

Фаина — девушка с музыкальным именем, грациозно извиваясь в восточном танце, легко завербует любого в свои ряды спортивных героев. После зажигательного танца живота никакой Стресс вам уже не будет страшен. С Фаиной каждая женщина станет стройной, как кипарис! Кроме этого, в качестве бонуса, вы станете нежной, загадочной и пластичной. Конечно, легко сможете преподнести второй половине сюрприз по случаю личного праздника - танец с веерами. Молодость духа течет в этом танце, потому им также занимаются дети. Обучая детей с малых лет, Люди Фит закладывают сильнейшую Здоровую базу на будущее. За красотой, грацией и здоровьем спешите к Фаине в «ФитнесМанию», только обязательно пританцовывая на ходу!

5.jpg

Дина — пластичная блондинка, ведет борьбу с врагом в технике бодифлекс. Именно ее направление позволяет вступить в ряды борцов за Правильный образ жизни наших родителей. Оздоровительная дыхательная гимнастика без изнурительных нагрузок придает силы и здоровья. Вы хотите попробовать дышать с наибольшей пользой для вашего организма?

DSC_0795.JPG

Известно ли вам, что при правильном дыхании можно избавиться от морщин и Целлюлита? Нет? Тогда вам срочно к Дине! Научитесь дышать ровно и правильно, и Лишний вес, Стресс или Целлюлит просто отступят перед такими серьезными противниками. Вы забудете, что они существуют на свете!

Напомним, что жители Камышина в панике от того, что на город надвигается армия короля страны Нездорового образа жизни — Лишнего веса.  Он со своей верной женой Ленью и сыном Целлюлитом ведет свои войска на наш город...

Если стать Олимпийским чемпионом — ваша мечта...

...продолжение следует...


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0