Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 06.05.2021 12:03

Молодым камышанам, прогуливающимся у Волги, предлагали пойти в кавалеристы

Вчера, 5 мая, сотрудники отдела ГИБДД совместно с полицейскими-кавалеристами отдельного батальона патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" провели агитационную работу по приему на службу в органы внутренних дел Российской Федерации. На набережной Камышина сотрудники проводили беседы с молодежью, призывая служить в полиции. Об этой акции нашему порталу рассказала специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский", майор внутренней службы Марина Агаркова.

Участники агитационного рейда разъясняли собеседникам,что определиться со службой можно исходя из собственных предпочтений - можно быть наездником служебного коня и служить в конной кавалерии отдельного батальона патрульно-постовой службы, а можно управлять транспортным средством, под капотом которого 180 "лошадей", выбрать профессию в службе дорожно-патрульной службы.

Акцент в диалогах с молодыми людьми делался на то,что служба в органах внутренних дел – это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь. 

Тем, кто определился с выбором профессии, надо обратиться в отдел кадров Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" по телефонам: 2-10-67 или 5-99-27.

обр 1.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0