Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 12.01.2016 09:33

На Крещение в Камышине будут готовы две проруби

На Крещение в Камышине будут готовы две проруби

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления. В Крещенский сочельник и в сам день Крещения Господня во всех православных храмах после Божественной литургии совершается чин Великого освящения воды.

Все желающие смогут совершить омовение в районе Камышинского поисково – спасательного подразделения ГКУ ВО «АСС» по адресу: ул. Закирпичная, 6. и на водной базе МКУ города Камышина «Аварийно-спасательная служба» в районе пляжа «Гремячий». Здесь будут дежурить специалисты спасательных служб и медицинский персонал ГБУЗ города Камышина «Станция скорой медицинской помощи».

С 22:00 18 января до 2:00 19 января, с интервалом 30 минут, от железнодорожного вокзала до водной базы МКУ города Камышина «Аварийно – спасательная служба» и обратно будет ходить муниципальный автобус. Стоимость проезда как в муниципальном транспорте.

Напомним, что организация купания в не оборудованных местах, где не обеспечена безопасность при проведении обряда водосвятия, опасна для жизни и здоровья, - сообщает сайт Администрации города Камышина.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0