Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 06.07.2017 17:59

На первом канале идет показ фильма в котором снялся актер из Камышина Вячеслав Чепурченко

3 июля 2017 года состоялась премьера сериала "Город" на первом канале 1.

Это увлекательный 8-ми серийный детективный российский мини-сериал "Город".

В нем рассказывается история, когда в начале 60-х годов прошлого столетия в СССР после масштабной амнистии на свободе оказалось множество разношёрстных заключенных.
Действие происходит в маленьком и тихом провинциальном городке Струнево расположенного за 101-м километром.

В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость — одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво — это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме — блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках — скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.

Вячеслав Чепурченко, известный камышинский актер, в сериале сыграл роль Яши “Цыгана”.

О том, как у Вячеслава поучилось влиться в образ можно узнать почитав отзывы поклонников:

«Хороший актёр!
Похоже, в полку узнаваемой актёрской братии прибыло! Смотрела с ним "Измены" и "Weekend". Хорош, ничего не скажешь!. Играет уверенно, раскованно, хочется смотреть на него.
В общем, непростую фамилию Вячеслава Чепурченко запомнила, с удовольствием посмотрю другие работы этого молодого и многообещающего актёра!»;

«Он чудесный актер и человек! Всем советую сходить на Признания авантюриста Феликса Круля (таким его, наверное, хотел бы увидеть сам Томас Манн)»;

«Посмотрела некоторое время назад передачу с Чепурченко Вячеславом по "Столице", актером Театра под руководством Олега Табакова. Купила на последние деньги самые дорогие билеты (другие раскупили). Осталась в восторге от спектакля! Он гениально играет. Ведущий передачи был прав, назвав его гением!».

Вот так!
Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что смотрите и пишите свои отзывы!
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0