Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.01.2022 13:08

На трассе между Камышином и Волгоградом сегодня, 9 января, фура раздавила иномарку-легковушку (ВИДЕО)

Утром сегодня, 9 января, на федеральной трассе в Дубовском районе Волгоградской области в результате столкновения фуры Ford с Kia Rio пострадал водитель легковушки. По предварительным данным ГУ МВД по Волгоградской области жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось около 9:15 на 665-м километре федеральной автодороги Р228 «Сызрань — Саратов — Волгоград».

40-летний водитель Kia Rio пошёл на обгон, но в последний момент решил вернуться на свою полосу, поскольку не был уверен в успешности запланированного манёвра. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и врезался в большегруз Ford, который ехал в сторону Волгограда со стороны Камышина.

Переднюю часть иномарки фактически смяло, а фура съехала на обочину. Различные травмы получил водитель легковушки, его срочно госпитализировали в больницу врачи бригады "скорой медицинской помощи". На место происшествия выехала следственно-оперативная группа дубовской полиции, а также экипажи отдельного батальона ДПС.

В настоящее время движение по трассе осуществляется в обычном режиме. Полиция проводит проверку, устанавливая все обстоятельства случившегося.

 Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда"
 
Фото и видео пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области

furarazdavilainomarku-_2_.jpeg

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0