Блокнот
Камышин
Четверг, 02 июля
Происшествия, 49 минут назад

На трассе между Камышином и Волгоградом водитель с полным салоном детей вынужденно влетел в отбойник: все в больнице

Вчера, 1 июля, на трассе между Камышином и Волгоградом, в Дубовском районе случилось тяжелое ДТП. О нем нашему порталу рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В 10-20 на 585-м км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 34-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «Вольво» с полуприцепом, при выполнении маневра перестроения не предоставил преимущество в движении, создал помеху водителю автомашины «Киа Рио», который, пытаясь уйти от столкновения, выехал на обочину встречного направления. Там произошло опрокидывание транспортного средства, после водитель наехал на отбойник.

В результате ДТП водитель автомашины «Киа» и его 4 пассажира, включая 3-х несовершеннолетних, были срочно отправлены в больницу.

Сергей ОКунев

Фото: пресс-служба ГУ МВД РОссии по Волгоградской области
Новости на Блoкнoт-Камышин
Главное в стране