Общество,
сегодня, 12:02
Нас, купальщиков на «плитах» 6-го микрорайона в Камышине, чуть не сносят катера!» - камышанка
Такой вопрос. Мы, группа пенсионеров из 6-го микрорайона, по утрам пытаемся реализовывать повестку здорового образа жизни и ходим плавать с плит в Камышинке напротив наших домов. В последнее время почти по нашим головам по Камышинке носятся скоростные катера. Все купальщики обмирают от испуга.
Мы, конечно, немного виноваты, что не едем на пляж - нам до него долго добираться. Но скажите на милость, какая скорость разрешена для "гонок" частных маломерных судов в акватории города? По-нашему, у лихачей на катерах эта скорость сильно превышена. Может кто-нибудь, какая-нибудь "водная" полиция в Камышине проверить это?
Эльза Винтер, камышанка
Фото читательницы "Блокнота Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
Мы, конечно, немного виноваты, что не едем на пляж - нам до него долго добираться. Но скажите на милость, какая скорость разрешена для "гонок" частных маломерных судов в акватории города? По-нашему, у лихачей на катерах эта скорость сильно превышена. Может кто-нибудь, какая-нибудь "водная" полиция в Камышине проверить это?
Эльза Винтер, камышанка
Фото читательницы "Блокнота Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин