Общество,
сегодня, 18:06
Не напрягают ли чиновников администрации Камышина гниющие коряги на берегу реки в центре города? - камышанка
Читайте также:
Хожу на работу пешком из северной части города. После моста сворачиваю вправо. Со мной одной дорогой ходят некоторые чиновники администрации Камышина, я их выучила в лицо.
Всякий раз хочется спросить: не мозолят ли им глаза уродливые коряги на берегу Камышинки по пути их следования к месту исполнения служебного долга? Не хотят ли в администрации организовать уборку берега и удались мусор и обломки деревьев, гниющие в заливе? Было бы так приятно созерцать панораму города, если бы стало здесь чисто и аккуратно.
Екатерина Винникова, камышанка
Фото читательницы "Блокнота Камышина" (съемка 22 июня)
Новости на Блoкнoт-Камышин
Всякий раз хочется спросить: не мозолят ли им глаза уродливые коряги на берегу Камышинки по пути их следования к месту исполнения служебного долга? Не хотят ли в администрации организовать уборку берега и удались мусор и обломки деревьев, гниющие в заливе? Было бы так приятно созерцать панораму города, если бы стало здесь чисто и аккуратно.
Екатерина Винникова, камышанка
Фото читательницы "Блокнота Камышина" (съемка 22 июня)
Новости на Блoкнoт-Камышин