Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 12.09.2022 08:32

По итогам довыборов в Волгоградскую областную думу мандаты вручат трем дамам-единороссам

Избирательная комиссия Волгоградской области обработала 100% протоколов УИК.

Как уточнили в Облизбиркоме, на дополнительных выборах депутатов Волгоградской областной думы по одномандатным избирательным округам было обработано 100% протоколов участковых избирательных комиссий.

В Михайловском одномандатном избирательном округе №3 большинство голосов (70,64 %) набрала Лариса Гордиенко. Это председатель Контрольно-счетной комиссии городского округа города Михайловка.

В голосовании на Городищенском одномандатном избирательном округе №5 одержала победу глава Светлоярского муниципального района Татьяна Распутина с результатом 72,60 %.  Лидером на Краснооктябрьском одномандатном избирательном округе №13 стала директор МОУ "Гимназия № 12 Краснооктябрьского района Волгограда" Наталия Барышникова с результатом 70,72 %. 

Отметим, что победу вышеназванным женщинам еще в мае пророчил известный политолог Андрей Гусий. Все лидеры — кандидаты от «Единой России». Эксперт сразу предупредил, что допвыборы в Волгоградской области не несут в себе какой-либо интриги или неожиданных результатов.

Анна Анатольева, "Блокнот Волгограда"

Коллаж "Блокнота Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0