Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2022 10:07

Под Краснодаром в лесах строят землянки-убежища на случай апокалипсиса, - «Блокнот Краснодара»

В Краснодарском крае к 25 августа активно предлагают строительство землянок-убежищ на случай возможного апокалипсиса.

На сайтах бесплатных объявлений множество предложений о возведении подобных сооружений.

- Наша бригада строит землянки под ключ из бруса в лесу в любой местности, - гласит одно из таких предложений Алексея. - В случае апокалипсиса вы всегда сможете перекантоваться в землянке всей семьей. В связи с последними событиями в мире - это отличное решение и вложение ваших средств. История показала, что люди начали догадываться, что идет очередное обнуление планеты.

В объявлении указывается, что строительная фирма уже три года специализируется на создании землянок-убежищ в лесу. Также отмечено, что стоимость подобных сооружений начинается от 200 000 рублей.

- Не было никакой древности, просто четыре раза уже обнуляли планету, и люди прятались везде в лесу, - уверяет автор объявления, предлагая краснодарцам поверить в альтернативную историю.

– И не только прятались, но и охотились, пытаясь выжить. Все пещеры и курганы - это были жилища людей, которые потом занесло глиной. Заказывайте у нас землянку, и мы ее вам построим. Цена землянки варьируется в зависимости от удаленности места и площади самой землянки. В вашей землянке, если что, вас никто не найдет и не чипирует насильно. Можете охотиться и жить на природе.

Отметим, что у подобных объявлений достаточно много просмотров и положительные отзывы.

Семён Матросов, "Блокнот Краснодара"

Фото "Блокнота Краснодара"

zemlyankiubezhishcha3.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0