Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.06.2018 16:44

«Поединок» на лоджии: на старшем лейтенанте полиции 40-летний наглец разорвал рубашку

"Поединок» на лоджии: на старшем лейтенанте полиции 40-летний наглец разорвал рубашку
Пять лет колонии может "схлопотать" 40-летний житель соседнего с Камышинским - Дубовского района за насилие в отношении представителя власти. Об инциденте рассказал портал "Блокнот Волгограда".

23 июня в дежурную часть полиции позвонили по поводу скандала, который устроил в одной из квартир местный житель. Он оскорблял и угрожал своим родителям-пенсионерам.  На место ЧП срочно отправился 35-летний старший лейтенант полиции.

Когда страж порядка появился по адресу тревожного звонка, разбуянившийся сын пожилых супругов забаррикадировался с бутылкой алкоголя на лоджии. Полицейский тем не менее добрался до возмутителя спокойствия и разъяснил, что необходимо проехать в отдел для выяснения подробностей "схватки".

Тут хулигана перемкнуло. Он схватил полицейского за грудки, нанес ему несколько ударов, разорвал рубашку и отвинтил служебный значок. 

Возможно, старший лейтенант пострадал бы серьезнее, но полицейский скрутил негодяя. Сделал это он в рамках своих полномочий. 

Расследование возбужденного уголовного дела ведут следователи Дубовского следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области.





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0