Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 13.10.2021 11:18

Полная автоматизация работы склада при помощи разработок EqMan

Полная автоматизация работы склада при помощи разработок EqMan

Деятельность многих предприятий так или иначе связана с необходимостью организации работы склада. Если речь идет о небольшой территории, на которой трудится пара-тройка работников, проблем с контролем ситуации обычно не возникает. Совершенно по-другому дела обстоят с более крупными объектами, для обеспечения которых только человеческого ресурса недостаточно. Постоянный прием, хранение и отгрузка внушительных партий продукции, перемещение товарных единиц по складской территории и многие другие моменты порой приводят к путанице, пропаже материальных ценностей и финансовым издержкам. Чтобы не допустить такого положения вещей, рекомендуется автоматизировать складской учет при помощи разработки от EqMan, заказать которую можно тут https://eqman.co/skladskoy-uchet/ .

Что это такое?

Автоматизированный складской учет от EqMan – это специализированная программа, предназначенная для упрощения организации складского учета. Используя данную разработку, можно ускорить процедуру приема и списания продукции, а также проводить инвентаризацию в несколько раз быстрее.

Используемое ПО – залог точности и надежности. Каждая из товарных единиц будет отмечена и отсортирована в соответствии с имеющимися характеристиками. Поскольку все процессы автоматизированы, любые ошибки сразу можно исключить. Все совершенные сотрудниками действия сразу же отображаются в программе, поэтому украсть товар или потерять его в общей массе продукции просто невозможно.

Установка и внедрение программных механизмов в работу склада не отнимают много времени. Обычно полный цикл подготовительных и пуско-наладочных мероприятий занимает всего лишь 1 день.

Дополнительные функции

Отчетность – важная составляющая в работе любого склада. Неправильно подготовленные или несвоевременно оформленные отчетные бумаги могут привести к серьезным неприятностям. Разработчики EqMan приняли во внимание данный момент и дополнили свой продукт функцией автоматического формирования отчетов.

Программа автоматически, с определенной периодичностью будет составлять отчеты, что позволит:

·         отслеживать статистику прибыльности и продаж;

·         анализировать складские остатки;

·         формировать отчеты по отдельным группам;

·         быстро выявлять наиболее востребованные позиции и слабые места;

·         контролировать взаиморасчеты и задолженности.

Использование программы дает доступ к заказу разных вариантов маркировки. Любые наклейки можно сгенерировать в приложении, создав маркировку, полностью соответствующую имеющимся требованиям и пожеланиям.

Использование разработки от EqMan можно не только организовать работу склада, но и обеспечить имеющиеся активы надежным управлением.

2021-07-20-10.24.05.jpg

 Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: eqman.co

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0