Камышин Пятница, 29 марта
Спорт, 08.07.2018 12:30

После матча в Сочи защитник сборной России Игнашевич завершил карьеру, - «Блокнот Краснодара»

После матча в Сочи защитник сборной России Игнашевич завершил карьеру, - «Блокнот Краснодара"
38-летний защитник сборной России и московского ЦСКА после поражения сборной России от Хорватии объявил о завершении своей карьеры.

Об этом он написал в своем Instagram. Футболист отметил, что благодарен болельщикам за поддержку, а также команде и тренеру за то, что был причастен к замечательному празднику футбола.

- Вот и всё. Очень сложно осознать, что это было... Идет бесконечный поток сообщений в WhatsApp и Инстаграм, и нет возможности сказать каждому спасибо за теплые слова. Спасибо вам всем! Я даже представить себе не мог, что закончу свою футбольную карьеру на такой высокой ноте! Я счастлив, что был частью этой команды, этого тренера и нашей с вами футбольной страны на протяжении почти 20 лет! - написал Игнашевич.

Напомним, сборная России потерпела поражения от Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который состоялся в Сочи 7 июля, со счетом 2:2 в основное время и 3:4 по пенальти. Хорваты вышли в полуфинал, где 11 июля встретятся с англичанами. Вторую пару полуфиналистов составили сборные Франции и Бельгии. Они сыграют во вторник, 10 июля.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0