Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.01.2020 18:37

После ссоры с женой нашли мертвым жителя Камышинского района, - «Блокнот Волгограда»

39-летний мужчина уехал к родной сестре в Ольховский район, где погиб. Как рассказал «Блокноту Волгограда» старший следователь Иловлинского МрСО СУ СК России по Волгоградской области Антон Онопченко, погибший со своей супругой проживали в Камышинском районе. Между ними произошла ссора на бытовой почве, и мужчина уехал в гости к родной сестре в Ольховский район.

Вечером гость, его сестра и ее сожитель сели за стол выпивать крепкий алкоголь. Опьянев, мужчина пошел спать. Спустя час он проснулся и направился к выходу из частного дома. На дворе была уже ночь. Сестра спросила его, куда он пошел, однако ответа не последовало.

На улице мужчина сделал звонок своим близким. Живым больше его никто не видел. Обеспокоенная сестра разбудила своего сожителя, и вместе они пошли искать родственника. Поиски не принесли успеха. А по возвращении домой на соседнем участке они обнаружили темный силуэт мертвого мужчины. 

Реанимационные действия к успеху не привели.

По данному факту была проведена процессуальная проверка, в возбуждении уголовного дела отказано.

Алина Мельникова

 Подробнее: https://bloknot-volgograd.ru/news/posle-ssory-s-zhenoy-nashli-mertvym-zhitelya-kamysh Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0