Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.08.2019 18:54

Появилось видео страшной аварии, в которой погибла семья с двумя маленькими детьми из Волгоградской области, - «Блокнот Волгограда»

Как передали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД России по Астраханской области, появилось видео момента столкновения Honda Fit и LADA Granta на трассе Волгоград-Астрахань. Автомобили буквально подпрыгнули в воздухе, а отечественная легковушка перевернулась в кювет. В «Ладе» находилась супруги с 3-летним сыном и годовалой дочерью. Известно, что дети были пристегнуты в специальных креслах.

ДТП случилось сегодня, 10 августа, в 10.55 на трассе Волгоград-Астрахань. На 148-м километре трассы «лоб в лоб» столкнулись легковушки Honda Fit под управлением 29-летнего жителя Астраханской области и LADA Granta, за рулем которой находился 27-летний житель Волгоградской области.

В результате страшной аварии погибла вся семья, которая находилась в отечественной легковушке – водитель и его 28-летняя супруга, а также их 3-летний сын и годовалая дочь. В больнице скончался водитель иномарки.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет установлен виновник аварии, нарушивший ПДД.

Алина Мельникова

Видео здесь

http://bloknot-volgograd.ru/news/poyavilos-video-strashnoy-avarii-v-kotoroy-pogibla-1129744
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0