Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 12.10.2022 09:28

Пресс-служба Станислава Зинченко стала немного внятнее сообщать о заседаниях городской мобилизационной комиссии

11 октября в администрации города состоялось очередное заседание призывной комиссии по мобилизации под председательством главы городского округа Станислава Зинченко. В работе заседания приняли участие представители силовых ведомств,  военного комиссариата города, заместители главы и руководители структурных подразделений администрации.

Об этом сегодня, 12 октября, сообщает руководитель пресс-службы администрации Камышина Олеся Грушевская на официальном сайте. Для журналистов заседание, как можно предположить, было закрытым. 

В этот раз пресс-служба Станислава Зинченко немного более внятно объяснила, чем занимались заседавшие. "Обсуждались вопросы предоставления отсрочек от призыва гражданам, трудящимся на предприятиях сферы оборонно-промышленного комплекса", - говорится в релизе. Однако о каких предприятиях Камышина речь, и кому на них положены отсрочки по закону, - пресс-служба администрации Камышина посчитала озвучивать не нужным. 

Раньше "Блокнот Камышина" жестко критиковал информационщиков мэрии за публикацию очень важных для населения сообщений, из которых вообще ничего нельзя было понять.

Ирина Маслова

Фото пресс-службы администрации Камышина

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0