Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 20.07.2021 10:59

Примерка белорусской женской одежды в Камышине

Примерка белорусской женской одежды в Камышине

Интернет-магазин «Velesmoda» теперь предоставляет своим клиентам возможность заказать товар с доставкой в Камышин. Ранее при покупке в нашем магазине вы могли оформить заказ с доставкой почтой России, а теперь можно оформить доставку с возможностью примерки от СДЭК.

При заказе одежды курьерской доставкой или доставкой в отделение выдачи СДЭК вашего города вы получаете возможность примерить одежду перед тем, как оплатить свой заказ.

Благодаря такой удобной доставке вы оплачиваете лишь те вещи, которые подошли вам по размеру. Примерка поможет окончательно определиться с заказом, можно потрогать ткань на ощупь или посмотреть, как на вас сидят вещи. Те вещи из заказа, которые вам не подходят, можно отдать сотруднику, и оплата за них не взимается – товары отправляются обратно в магазин. Если вам не подошел размер, вы можете связаться с нашими менеджерами, и мы оперативно откорректируем заказ, подобрав другой размер.

В пунктах выдачи СДЭК вы можете примерить любые вещи или обувь: на примерку отводится около 15 минут.

Наш интернет-магазин всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому мы расширяем возможности доставки. Главная наша задача – помочь клиентам выбрать именно то, что вам подойдет по размеру. Именно поэтому мы включили в список услуг доставки возможность приобретения товаров через СДЭК. Эта доставка считается более удобной, и вы сможете по достоинству оценить ее преимущества.

Сайт «Velesmoda» напрямую сотрудничает с производителями белорусского трикотажа, что позволяет предоставлять нашим клиентам только качественную продукцию. При изготовлении товаров применяется смесь натуральных и искусственных тканей. Эту комбинацию по достоинству оценили девушки и женщины не только на территории Белоруссии, но и покупатели из РФ.

Белорусская одежда для женщин, отличается прочностью, а также она выгодно подчеркнет вашу фигуру. Убедиться в этом вы сможете уже на примерке в отделении СДЭК вашего города, перед оплатой заказа.

На все интересующие вас вопросы могут оперативно ответить наши менеджеры. При этом достаточно написать нам на сайт или позвонить по телефонам. Также сотрудники сайта помогут в выборе размера и подробно расскажут об условиях доставки и расчета.

У нас на сайте вы всегда сможете совершить выгодную покупку – все товары со скидкой вы можете просмотреть в разделе «Акции».

ИП Колесников Иван Викторович
УНП 290185705
Свидетельство №0497995
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: velesmoda.ru Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0