Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 28.12.2015 11:15

Редакция «Блокнот Камышин» с забавными обезьянками поздравила жителей города с Новым годом

Редакция «Блокнот Камышин» с забавными обезьянками поздравила жителей города с Новым годом

За несколько дней до наступления Нового года сотрудники редакции «Блокнот Камышин» записали новогоднее поздравление партнерам, жителям города, читателям.

- Уважаемые партнеры, жители города, читатели! Поздравляю Вас с наступающим годом Огненной обезьяны. Желаю, чтобы в ваших домах царили тепло и уют, сердца согревались любовью, а работа приносила лишь радость! - начала поздравление Дарья Брагина, главный редактор газеты и сайта «Блокнот Камышин».

Сотрудники пожелали, чтобы в Новом году все наши мечты сбылись, карьера шла в гору, родные и близкие были счастливы и здоровы. Чтобы Новый год дарил незабываемые впечатления и только хорошие новости. Чтобы в Новогоднюю ночь в наши двери постучалось счастье.

- Пусть в вашей жизни присутствуют только яркие краски, а если кому-то их будет не хватать — добавьте их сами! - пожелал дизайнер-верстальщик  газеты Владимир Баранков.

На руках у сотрудников прыгала живая обезьянка - символ наступающего года. И погода при записи была самая новогодняя, благоприятствовала съемкам. Шел снег и было очень тепло.

- Пусть год уходящий заберет все невзгоды! Гармонии, удачи и любви! - такие пожелания камышанам от главного бухгалтера газеты «Блокнот Камышин» Надежды Грачевой.

С Новым годом, дорогие камышане! Счастья в каждый дом!



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0