Камышин Вторник, 23 апреля
Культура, 09.04.2019 16:35

Родители в восторге от того, как их детей готовит к школе развивающий центр «Бонифаций» в Камышине

Симпатичный бренд "Бонифаций" хорошо знаком  многим камышанам и любим ими. Это детский развивающий центр для детей. Его посещают мальчики и девочки с 2 с половиной  до 7 лет. В группу "мини-сад" принимаются дети с 2,5 лет. Это очень удобно и для тех родителей, которые хотят адаптировать ребенка к обычному детскому саду.

Также проходят развивающие занятия для детей 3-5 лет, подготовка к школе для мальчиков и девочек 5-6 лет. Ведутся дополнительные занятия по русскому языку, математике и окружающему миру для учащихся 1-4 классов.

Профессионально преподается английский язык ребятишкам с 3-х лет, а также предлагается подготовка к экзаменам по английскому языку, работает творческая мастерская. 

Занятия проводятся индивидуально и в группах. Многие дети посещают несколько курсов, для их родителей существует гибкая система скидок. В "Бонифации" организуются праздники и мастер-классы для детей, которые посещают занятия. 

Работает и летняя площадка. 

Вот как отзываются родители о детском центре "Бонифаций".

Мария, мама Егора (3,5 года):

- До центра "Бонифаций" был горький опыт в одном из детских садов. Ребенку казалось, что он не любим, сын не хотел ходить в детский сад. Когда пришли в "Бонифаций", все у нас изменилось. Ребенок с большим удовольствием посещает новый садик и занятия в нем. Обстановка там, как дома. Благодаря педагогам ребенок знает все цифры, буквы, даже уже разговаривает по-английски. Очень рады,что попали в хорошие руки.

Юлия, мама Никиты (7 лет):

- Очень нравится, ходим 4-й год. Зоя Александровна Финк - лояльный педагог, дети у нее быстро учатся. Сначала она занимается в игровой форме, затем учит выдержке, умению сидеть на занятиях и внимательно слушать. Никита ходит в подготовительный класс в школе, благодаря занятиям в детском центре "Бонифаций", его учительница говорит, что мы готовы уже ко второму классу.

Светлана, мама Артема (9 лет):

- Мы пришли сюда в 2016 году. Хочу сказать, что ребенок с удовольствием посещал "Бонифаций". Артемка проходил подготовку к школе и пришел в класс  уже хорошо подготовленным. Изучали английский, и теперь в школе для него это не новый предмет. Мы отправились в школу с нужным багажом знаний. Нам все легко дается. Зоя Александровна - действительно хороший, талантливый  педагог и воспитатель.Подготовка детей серьезная. Ребенок идет в школу действительно подготовленным.

"Бонифаций" находится по адресу 5 мкр. д.57
8-960-882-17-42
8-937-741-63-14 Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0