Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 11.06.2020 16:33

Росгвардейцы задержали в Камышине негодяев, воровавших котлы и батареи отопления

В Камышине наряд вневедомственной охраны Росгвардии в составе старшины Романа Объедкова и прапорщика Анатолия Струкова, следовавший по улице Серова, обратил внимание на гражданина, схожего по приметам с указанным в ориентировке о совершении кражи. Им оказался 34-летний неработающий местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. В ходе работы задержанный признался в краже из частного домовладения сварочного аппарата, радиаторной батареи, а также слесарных инструментов. Кражу он совершил в конце мая текущего года.

Позже росгвардейским экипажем вневедомственной охраны в составе старшины Александра Шимановича и младшего сержанта Валерия Котова на улице Октябрьская был задержан другой гражданин, схожий по приметам с указанным в ориентировке за совершение кражи алюминиевых котлов из частного домовладения. Им оказался 42-летний местный житель, ранее судимый за грабеж.

 Задержанные переданы для дальнейшего разбирательства прибывшим полицейским. Об этом "Блокноту Камышина" сообщила старший помощник руководителя Управления Росгвардии по Волгоградской области - начальник пресс-службы Управления Екатерина Сухова.

Сергей Окунев
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0