Камышин Пятница, 26 апреля
Культура, 07.03.2019 05:30

Руководитель ООО «Экотекс» Алексей Найденов: «Дорогие текстильщицы, спасибо за ваше очарование и любовь к профессии!»

Дорогие коллеги, текстильщицы, - труженицы и красавицы! Искренне и с великим уважением поздравляю вас с лучшим весенним днем - 8 Марта!

Все самое прекрасное на свете связано с вами. Загадка и сила женщины кроется в вашем потрясающем умении противостоять жизненным проблемам, нести позитив, спокойствие, гармонию. При этом вы непостижимым образом умудряетесь оставаться чуткими, нежными, очаровательными.

Женский коллектив - это особая атмосфера преданности идее, энергичного соперничества, честной борьбы за лидерство. Это особый темп и ритм. И спрос с мужчин, работающих с вами рядом, тоже особый. Мы не можем не оправдать ваших надежд, ожиданий, не имеем права быть "размагниченными" или слабыми в вашем обществе.

Спасибо за ваше терпение, огромную любовь к профессии, живущую как символ Камышина, как сложность и сладость работы, которую вы делаете талантливо и самозабвенно.  

Без вас невозможно представить сегодня ни одно предприятие в городе, ну а наше - даже не стоит пытаться. Работая наравне с мужчинами, занимая рядовые или ответственные должности, вы реализуете свой творческий и управленческий потенциал, вдохновляя окружающих и поддерживая в трудную минуту.

Порой вам приходится даже сложнее, чем мужчинам, ведь помимо профессиональной деятельности вы заботитесь о благополучии своих семей, бережно храните самые высокие человеческие ценности — доброту и милосердие. В день 8 Марта мы адресуем вам слова признательности за самоотдачу и понимание. 

От лица мужской половины нашего текстильного предприятия позвольте адресовать текстильщицам и всем камышанкам пожелания здоровья, немеркнущей красоты и личного счастья. Пусть в ваших домах всегда царят благополучие и согласие, а будущее приготовит для вас множество приятных сюрпризов со стороны тех, кто вам дорог. 

Пусть каждый новый день станет для вас светлым, радостным. Мы обещаем вам все делать для этого, не жалея себя. С наступающим праздником!

 Алексей Найденов, 
 руководитель ООО "Экотекс"

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0