Камышин Среда, 24 апреля
Экономика, 12.07.2022 09:28

С чем возвращаются камышинские предприятия с Международной промышленной выставки

Несколько камышинских предприятий по итогам работы на площадке XII Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая прошла 4-7 июля в Екатеринбурге, подписали ряд перспективных соглашений и контрактов. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе администрации Волгоградской области. 

ООО «Завод «РИВЭЛЛ», находящийся в Камышине, напрямую презентовал свою продукцию директорам по закупкам крупнейших российских компаний.

Представители Камышинского опытного завода провели встречи с торговыми представителями РФ в Индии, Малайзии, ОАЭ, Монголии, Египте, Саудовской Аравии, Бразилии, Турции. Особое внимание на выставке привлекли стендеры, предназначенные для загрузки/разгрузки жидких продуктов в морские и речные суда. Кроме того, в формате В2В камышане провели переговоры с представителями таких организаций как «СИБУР», «ГАЗПРОМНЕФТЬ», «Металлоинвест», «Горно-металлургическая компания». Вопросы поставок на завод необходимых компонентов рассмотрены с ООО ЗВК «Бервел», ООО «СтальСтройТехнологиии», ООО «КОНСТРАКТОР РУС».

Кира Иванова

Фото пресс-службы администрации Волгоградской области

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0