Общество,
23.05.2024 14:17
С каких «складов» в Камышине вывозят залежавшийся сушняк? - камышанка
Читайте также:
- Что-то в Камышине не успели запустить фонтан у ДК "Текстильщик", как он уже сломался, - камышанка (23.05.2024 13:57)
- (0 секунд назад)
Наблюдаю какой уже день снующие по городу самосвалы. Вывозят обрезанные ветки деревьев, залежавшиеся, видимо, еще с весенней "стрижки" зеленых зон.
А чего не хватало, чтобы убрать этот мусор вовремя? Самосвалов или распорядительности Благоустройства"? На каких "складах" эти ветки копили? И почему не измельчают, ведь в "Благоустройстве" говорили о желании превращать ненужные ветки в деньги для учреждения?
Марина Волкова, камышанка
Фото читательницы "Блокнота Камышина" (съемка 23 мая)
Новости на Блoкнoт-Камышин
А чего не хватало, чтобы убрать этот мусор вовремя? Самосвалов или распорядительности Благоустройства"? На каких "складах" эти ветки копили? И почему не измельчают, ведь в "Благоустройстве" говорили о желании превращать ненужные ветки в деньги для учреждения?
Марина Волкова, камышанка
Фото читательницы "Блокнота Камышина" (съемка 23 мая)
Новости на Блoкнoт-Камышин