Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 23.09.2022 12:12

Сегодня, 23 сентября, отмечает день рождения владелец российской медиакомпании «Блокнот» Олег Пахолков

23 сентября день рождения празднует владелец сети «Блокнот», журналист, бизнесмен, политик Олег Пахолков. Имениннику – 51 год.

Кредо главного редактора всех «Блокнотов» - и через невозможное делать мир лучше. В семействе «Блокнотов» 24 портала в больших и малых городах Юга России, Центрального Черноземья и Поволжья, а также редакция в Молдове.

В это непростое время Олег Пахолков выступает патриотом своей страны и примером для коллег-публицистов: он открыто и непредвзято комментирует происходящие события в России и никогда не остается в стороне от "неудобных" тем. Сейчас в Telegram-канале Олега Пахолкова больше 34 тысяч подписчиков, их количество продолжает увеличиваться.

Редакторы 25-ти редакций "Блокнота" являются единомышленниками шефа в проекте создания самого мощного медиахолдинга в стране. «Главный наш судья – читатель» - под этим флагом мы вместе с Олегом Пахолковым трудимся для вас, уважаемые пользователи, сторонники и оппоненты. Курс капитана Пахолкова верный, ведь практически во всех российских городах, где работают "Блокноты", в том числе в Камышине, они - самая востребованная, самая посещаемая информплощадка для читателей, уверенно обходящая по популярности другие ресурсы.

"Мы уверены: под Вашим руководством нам не страшен ни один кризис. Энергии, оптимизма, достижения новых высот. Пусть мечтается и сбывается! Финансового роста и "блокнотизации" России! С днем рождения, босс! Мы Вас любим!" - шлют в эти минуты признания и пожелания имениннику журналисты, менеджеры, айтишники холдинга. "Блокнот Камышина" искренне присоединяется к ним.

Ирина Маслова, редактор "Блокнота Камышина"



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
2