Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 05.03.2021 12:19

Сегодня тот день, когда на Комсомольской площади в Камышине дамы за рулем с удовольствием останавливаются по требованию сотрудников ГИБДД

Уже традиционной для сотрудников Камышинской Госавтоинспекции в канун Международного женского дня стала акция «Цветы для автоледи». В преддверии праздника  на самой оживленной улице города Камышина сотрудники отдела ГИБДД, члены общественного совета при МО МВД России «Камышинский» и 171-й Военной автомобильной инспекции (территориальной) поздравили с праздником весны женщин-водителей. Инспекторы ДПС останавливали автомобили, за рулём которых находились женщины, и дарили им цветы, а также хорошее настроение.

На этот час более 40 представительниц прекрасного пола получили от стражей порядка тюльпаны. Врио начальника ОГИБДД МО МВД России "Камышинский" Константин Котов лично пожелал всем женщинам, чтобы ощущение весны, праздника никогда не затерлось серыми буднями, чтобы мужчины круглый год дарили букеты и радовали мам дети. Чтобы в жизни было больше весенних, солнечных и теплых дней вне зависимости от времени года.

Накануне праздника и автоледи Камышина, обратившиеся в подразделение РЭО ГИБДД МО МВД России "Камышинский" за получением государственных услуг - постановку на учёт машин, получением водительских прав, были приятно удивлены сюрпризами от мужчин в форме. Женщинам полицейские вручали вместе с новыми водительскими удостоверениями или государственными регистрационными знаками цветы и поздравительные открытки.

В этот день женщин окружали вниманием не только сотрудники Госавтоинспекции. В рамках акции «8 Марта – в каждый дом»  участковые уполномоченные полиции поздравляли женщин на своих административных участках. Кроме цветов сотрудники полиции вручали открытки и памятки, содержащие нужную предупредительную информацию.

Марина Агаркова,
специалист по связям со СМИ
Межмуниципального отдела
МВД России "Камышинский"

На верхнем снимке: виновницу торжества поздравляет врио начальника ОГИБДД Камышина Константин Котов
IMG_2522 (1).JPGIMG_2494.JPGIMG_2495.JPG

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0