Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 13.05.2017 09:28

Сегодня в Камышинском драматическом театре поют драматические артисты

IV Фестиваль премьер «Театр и поклонники».

11 премьерных спектаклей, в рамках 107-го театрального сезона. Творческий отчет коллектива, как возможность подвести итоги и еще раз порадовать зрителя.

Председатель жюри Валентина Сивкова: «В эти дни театр начинался отнють не «с вешалки». Атмосфера праздника ощущалась уже на входе, где актеры и студенты отделения актерского мастерства училища искусств в театральных костюмах радушно приветствовали зрителей».

Член жюри фестиваля Елена Гуляева: «Сезон порадовал зрителя разнообразными спектаклями, где можно было смеяться, грустить, размышлять, сопереживать. На мой взгляд, некоторые детские спектакли можно показывать не только в театре, но и на городских площадках».
Член жюри фестиваля Таисия Илларионова: «Какие молодцы работники театра, они сделали для зрителей настоящую праздничную неделю».

Член жюри фестиваля Евгений Бондарь: «Молодые актеры профессионально выросли. Трудной была задача выбрать лучших».

Кого же зрители и жюри выбрали, как лучшего камышане могут узнать сегодня, 13 мая, на Гала-концерте.

В 18:00 вас ждет большая концертная программа в Камышинском драматическом театре. Там же будут подведены итоги прошедшего фестиваля и награждены победители.

Не упусти возможность окунуться в мир культуры и искусства, получить заряд позитивной энергии и массу удовольствия в родном Камышине.

Информация: Камышинский драматический театр.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0