Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 11.05.2017 12:30

Сегодня Юрий Юдин, актер Камышинского драматического театра, отмечает День Рождения

Сегодня, 11 мая, отмечает День рождения житель Камышина и известный артист драматического театра Юрий Юдин.

Юрий – один из первых выпускников актерского отделения Камышинского колледжа искусств. Еще до окончания колледжа был занят в театральных спектаклях.

Зрителям запомнился своей игрой в спектаклях: "Папа в паутине", "Чисто семейное дело", "Финист-Ясный Сокол" и "Последние".
Сегодня его можно увидеть в спектаклях «Ханума», «Лекарь по неволе», «Отель двух миров», «Сокровища капитана Флинта», «Золотой ключик», «Конек – Горбунек», «Происшествия в лесной избушке».
Так же Юрий играет в театре кукол.

Обладатель прекрасного голоса является участником фестиваля «Поют драматические артисты», а в прошлом году жюри единогласно присудило Юрию Юдину Гран-при фестиваля.

Сайт «Блокнот Камышин» поздравляет Юрия с Днем Рождения: «Желаем в этот день и всегда радовать своей улыбкой родных, друзей и зрителей. Огромных успехов в сценической жизни. Любви вечной, здоровья крепкого, счастья бесконечного!»

Для поклонников именинника сообщаем: еще раз услышать незабываемый голос Юрия Юдина и других артистов театра вы можете 13 мая на весеннем фестивале- 2017 «Поют драматические артисты». Вас ждет большая концертная программа. Цена билета является больше символической – взамен на незабываемое удовольствие. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0