Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.06.2015 15:52

Шестерых пропавших жителей Камышинского района ищут экстрасенсы

Шестерых пропавших жителей Камышинского района ищут экстрасенсы

Прошло полтора месяца, а шесть мужчин из Камышинского района, так и не найдены. К поискам присоединились экстрасенсы.

Напомним, что 20 апреля жительница села Щербаковка Камышинского района, обратилась в полицию с заявлением о пропаже родственников. Как выяснилось, шестеро мужчин на ВАЗ-2101 поехали сдавать металлолом в соседнее село. Они не взяли с собой никаких документов, даже мобильные телефоны оставили дома. Обещали вернуться через пару часов, но так и не вернулись. На данный момент о их местонахождении ничего не известно.

Полицейские предлагают вознаграждение в размере 100 тысяч рублей за информацию о местонахождении мужчин. Следственными органами возбужденно уголовное дело по статье «убийство более двух лиц». К поискам присоединились экстрасенсы.

Ясновидящая Аделина Акимова помогает в поисках шестерых исчезнувших. Она сказала, что лишь перед одним «видит» смерть, а перед остальными «видит» решётку. Что как будто их где-то удерживают в рабстве. И это место очень рядом.

-Многие жители Щербаковки не охотно верят словам ясновидящей, больше склоняются к тому, что мужчин удерживают в Дагестане, - рассказывает односельчанка пропавших, Маргарита.

- На данном этапе продолжаются следственные мероприятия по поиску мужчин. Обыскиваются ближайшие леса и исследуется дно реки Волга, - прокомментировал следователь Камышинского МрСО Алексей Осипов. Дело не закрыто, ведется расследование.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0