Камышин Суббота, 20 апреля
Спорт, 27.10.2016 16:50

Школьники и студенты Камышина посоревновались в спортивном ориентировании

В первенстве Камышина, которые традиционно прошли в Камышине и были посвящены 100 – летию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева, приняли участие более 170 спортсменов.

Среди школ призовые места заняли распределились так: 1 место – у команды средней школы №16, 2 место – у 15 школы, а третьими стала команда 8 школы. Среди учреждений профессионального образования места распределились следующим образом: 1 место у в/ч 74507, вторыми стали студенты Медицинского колледжа, бронза у команды КТИ.

CbwY2iKe1eACJ-16.jpg

Победителями и призерами соревнований в 10 возрастных группах стали Дарья Шульга и Наталья Рыбалко, Татьяна Выпрецкая и Максим Иванов, Екатерина Гуренко, Николай Савченко, Олеся Майер в личном зачете, Александра Шлейнинг, Денис Хабибулин, Дмитрий Королев и Сергей Овчинников – все они стали лучшими в своих категориях.

Серебряными призерами стали Екатерина Пушилова, Виктория Швиндт и Александр Смокотин, Карина Шарипова и Сергей Тихонин, Александр Казаков, Андрей Боблак, Михаил Синицын, Елизавета Курсекова и Евгения Дружинина в личном зачете, Ирина Татьяненко и Сергей Курсеков .

cxALZ0Y86VQCO-11.jpg

Тетьими на этих соревнованиях стали Юлия Мижурина и Адияр Карагаев, Кристина Степанищева и Максим Иванов, Олеся Тапилина, Дмитрий Ковалиш, Евгений Глотов, Вадим Ткаченко, Евгений Кононенко и Ирина Шульга в личном зачете.

- Спортивное ориентирование это вид соревнований и отдыха для всех возрастов. Судейская бригада из педагогов ЦДЮТиК подвела итоги соревнований, за что им огромная благодарность, - рассказал Главный судья соревнований, председатель Федерации спортивного ориентирования Камышина Александр Морозов.

CJ-21.jpg

Ветераны Камышина по спортивному ориентированию очень достойно выступили на чемпионате Саратовской области октябре.

Председатель Федерации спортивного ориентирования Камышина Александр Морозов в своей возрастной группе М – 60 занял 3 место. Успешно выступили на своих дистанциях Евгения Дружинина и Антонина Агафонова. Дмитрий Королев в возрастной группе М-18 занял 4 место. Также призерами соревнований стали семейные команды Дружининых и Майер.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0