Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.01.2017 16:35

Сотрудница центра быстрого кредитования граждан в одиночку отбилась от грабителя

Дерзкому нападению среди бела дня подвергся один из центров микрофинансирования граждан в Камышине.

Наглость злоумышленника зашкаливает. Примерно в 13:00 мужчина вошел в здание центра и попросил сотрудницу ознакомить его с условиями получения кредита. Беседа лилась недолго, после чего «потенциальный клиент» ушел.

Не прошло и нескольких минут, как он вновь возник в дверях. Сообщив сотруднице о том, что он принял решение взять кредит, незнакомец выждал момент, когда женщина отвлечется, после чего несколько раз ударил ее по голове... И потребовал немедленно отдать ему деньги.

50-летняя сотрудница центра оказалась не робкого десятка и в одиночку отбилась от грабителя. При этом женщина умудрилась нажать на тревожную кнопку. Поняв, что скоро на место прибудет охрана, грабитель поспешно скрылся.

Сотрудники ЧОПа, в отличие от боевой сотрудницы центра, чудес расторопности не проявили. Пока они прибыли на место, злоумышленник успел скрыться.

По данному факту возбуждено уголовное дело статьям «Грабеж « и «Приготовление к преступлению». Полиция занята поисками преступника, - сообщил порталу «Блокнот» источник в правоохранительном ведомстве.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0